babybumchik
babybumchik
babybumchik·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

девченки,а есть такие,у которых на животе появилась пигментная линия до пупка,с какой недели она у вас начала проявляться?

1

Комментарии

ale4ka_mama
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

девочки все проходит после родов через месяц два,так что не беспокойтесь☺

Нравится Ответить
kristi13
Kristina·В ожидании первенца

Тоже появилась,по мимо нее и пегментные пятна на лице (((но они уже проходят ☺. .. Неужели эта линия не пройдет? 😨

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

где то ближе к 30 недели. и до сих пор есть (ребенку 3 месяца)

Нравится Ответить