Mira
miradin
Mira·В ожидании первенца

Девочки вы верите в приметы? Волосы и правда во время беременности не стоит подстригать???? Я вроде как не суеверная, но хочется послушать мнения?!

Комментарии

alfia9

@lilacblossom а почему при убывающей луне, а не на растущую?

Нравится Ответить
sanesha_
Александра Каримова·Мама сына-младенца

Я стриглась, все норм!

Нравится Ответить
valeeva_fit

Меня мама стригла) я ей сказала настройся на позитив и стриги)))))

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·В ожидании первенца

Я стриглась) Ненейка говорила , можно! При убывающей луне))

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·В ожидании первенца

Вот я тоже хотела сегодня постричься последний раз перед родами)) А мне тут про какие-то приметы говорят! Но я передумала стричься только из-за того, что наверное лучше отрастить волосы, удобнее будет. Но хочу кончики подровнять все равно.

Нравится Ответить
miradin
Mira·В ожидании первенца

Спасибо за ваши мнения! Я же говорю не суеверная! Просто вокруг так много кто говорит что нельзя, вот я и хотела узнать! Я думала что одна такая в это не верю, а нас оказывается много!!!

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

вот татуаж бы сделала, ну это вот щас точно нельзя))) повременю.

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@beverlymarsh согласна!!!

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

пффф я как раз сейчас сижу после ламинирования волос, до этого Покрасилась, а до этого волосы подстригла. всё норм это глупые суеверия. я и с первой беременностью красилась и стриглась.

Нравится Ответить
momhelp

это сугубо индивидуально! хотите верите, хотите нет. если верите в то, что это плохо, не трогайте. нет, так вперед да с песней! я практически жила в салоне ))) и стриглась и стригла, красилась Сама и клиентов

Нравится Ответить
alianochka
Алиана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

То есть там можно, а на голове нельзя. Л-логика

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Стригла волосы, красила ногти, вязала, сидела скрестив ноги и все остальное. Приметы придумали тревожные ипохондрики.

Нравится Ответить
_magnitik_

@daryadaryaaaaaa ой, точно!)) совсем забыла 😁

Нравится Ответить
daryadaryaaaaaa
дарья·Мама двоих (младенец)

@_magnitik_, брови забыли😃

Нравится Ответить
radegu
Gulfiya·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я тоже стриглась

Нравится Ответить
valeeva_fit

Наоборот все плохое отстрижете)

Нравится Ответить
radegu
Gulfiya·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@_magnitik_, 👍🏻👍🏻👍🏻😁😆

Нравится Ответить
valeeva_fit

И я стригла) это ж как ногти) ногти ж стрижете) да и интимные места наверняка тоже)))

Нравится Ответить
liyamiya
Лия·В ожидании первенца

@_magnitik_, 😆😆😆😆

Нравится Ответить
_magnitik_

конечно нельзя! и ноги, подмышки, лобок ни в коем случае не брейте, это ведь тоже волосы. 😵

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·В ожидании первенца

Я в приметы не верю в принципе, стригла, красила)

Нравится Ответить
maryskin
Марина·В ожидании первенца

Я не верю в эту ерунду, стригла кончики 2раза☺️

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже стригла, даже в свой день рождения будучи беременной .

Ну не с мочалкой же на голове ходить !

Нравится Ответить
blackberry4
Юлия·Мама дочки-младенца

Я не верю. Стригла.

Нравится Ответить