Ажар
babik
Ажар
post image

Ой девчонки!!! Подарили книгу... Ну очень интересная...:))) спасибо подруге Алие!!!

10

Комментарии

m77
Марина·В ожидании первенца

@dilyara_mukasheva спс👍

Нравится Ответить
dilyara_0502
Диляра·Мама сына-младенца

@m77, я в Меломане брала на Гоголя за 1690тг

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

А где она ее купила? в инете? или в магазине?

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Да, это интересная книга.

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки-младенца

Отличная книга! Читайте и вникайте и делайте заметки!

Нравится Ответить