Aika
aikaaa
Aika·В ожидании первенца

Devochki privet🙋🏻 a skakoi nedeli nado vstavat' v uchet?

2

Комментарии

id5159359
мамочка·В ожидании первенца

5-6 встала

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

В 12 первый скрининг, нужно до него встать на учет

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·В ожидании первенца

я на 6 нед

Нравится Ответить
aikaaa
Aika·В ожидании первенца

U menya nemnowka jivot bolit( i vydeleniya(

Нравится Ответить
shalkhaar
Бота Шалхар·Мама сына-младенца

s 8-10

Нравится Ответить
salta094
салтанат·В ожидании первенца

Я в 6 стала

Нравится Ответить
aikaaa
Aika·В ожидании первенца

Eto ne pozdno?

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

в 12

Нравится Ответить