Альбина
aldins
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем доброе утро)))Кажется я заболеваю,очень сильно болит горло((Мы на гв,какие лекарства мне можно?

1

Комментарии

mama_viktoshi2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

лизобакт хорошо помогает

Нравится Ответить
melek-bebek

Тандум Верде и гексорал можно

Нравится Ответить
gulyazzz
Гульнара·Мама сына-младенца

чай с имбирем лучше с акуратностью пить...

Нравится Ответить
gulyazzz
Гульнара·Мама сына-младенца

чай с имбирем лучше с акуратностью пить,есть противопоказания ..

Нравится Ответить
olga_sofy
Ольга·Мама дочки-младенца

Посоветую чай: имбирь, мед и лимон.очень хорошо снимает помогает при простуде. Пить на протяжении дня.очень рекомендую

Нравится Ответить
milena46
milena46·Мама сына-младенца

полоскание раствором соли, соды, можно еще фурацилином. Лизобакт. Много пить чай, компоты.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

я мороженое ела, чай с лимоном и медом пила

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

полоскать горло соленой теплой водой,.1ч.л на стакан воды.соль убивает микробы.на нось ромашкой. тантум верде. ациллококцинум для устранения симптомов орви

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына-младенца

Мне помог тантум верде, полоскание октонисептом

Нравится Ответить
zel22

полоскать горло мирамистином и вроде лизобакт можно

Нравится Ответить