Yulya
byslik
Yulya

Девчонки все пьют "йодомарин" как советует врач или у каждого свои дозы?И какие симптомы что его необходимо принимать?

4

Комментарии

nonka16
Наталья·В ожидании первенца

С 12 недели по 200 мг в день до конца б.

Нравится Ответить
kaplina_md
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@amadeia, ДЯЯЯ?😳😳😳 Спасибо, тогда я тоже буду в первой половине стараться))) ибо нефиг))) я пью еще и Сорбифер два штука 😃

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·В ожидании первенца

@kapelka123 я читала где-то, вроде бы в аннотации даже написано, что его лучше в первой половине дня пить,он лучше усваивается. ой,я тоже,когда как. если поздно проснусь, забуду потом и бывает под вечер только выпью, но все же стараюсь в первом половине))))

Нравится Ответить
kaplina_md
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@happyperson, @byslik правильно девочки написали, всю беременность и кормление. @amadeia мне тоже говорили утром, но я пью как получится😊

Нравится Ответить
kaplina_md
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я была на Киселева у эндокринолога, назначили профилактическую дозу 1 т в день до родов и продолжать такой же прием пока буду кормить грудью. Как только слезем с сиси, можно больше не принимать. Начала пить его вроде недельки с 31-33, точно не помню😁

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

в первую Б йодомарин назначила эндокринолог, в эту - гениколог.

Нравится Ответить
marina808
Марина·В ожидании первенца

иодомарин назначают, что бы не было проблем со щитовидкой.

Нравится Ответить
anytochka13
Anna·В ожидании первенца

Я пью йодбаланс 200,по одной в день.Моя гиня сказала,эндокринолог указала дозировку,всю бер. и пока грудью кормить буду.Зачем,не знаю.Надо,и все;всем беременным назначают

Нравится Ответить
sofia32
Елена·В ожидании первенца

Каждый день по 1 таб. с утра после еды до конца беременности.

Нравится Ответить
byslik

@nasty_dn, спасибо

Нравится Ответить
nasty_dn
Настя·В ожидании первенца

@byslik ттг - тереотропный гормон, один из гормонов щитовидной железы

Нравится Ответить
byslik

@stasya161282, стесняюсь спросить что есть ТТГ

Нравится Ответить
stasya161282

его назначили и эутирокс из-за повышенного ТТГ

Нравится Ответить
byslik

И кормление

Нравится Ответить
happyperson
Надежда·В ожидании первенца

Каждый день по 200, и так - всю беременность!😉

Нравится Ответить
byslik

Это дело ясное ,что 200мкг...соблюдается ли приём

Нравится Ответить
tata-vladika
Tata·Мама сына-младенца

похоже всем 200)

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·В ожидании первенца

да,200)

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·В ожидании первенца

мне врач сказала утром одну)))

Нравится Ответить
janepanina
Jane·В ожидании первенца

Мне прописали 200мкг в сутки )

Нравится Ответить