DonDi
dondi
DonDi·В ожидании первенца

Девочки! Добрый вечер всем! Очень болит в области поясницы справа. Что делать? Вызвать скорую или потерпеть? Может у кого то так было?

Комментарии

aziza_aruna
Азиза·В ожидании первенца

это может быть и почки лучше обратись к врачу

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

если ничего не помогае.а боль прям очень интенсивная-тогда обратись в больницу

Нравится Ответить
indi_n
indi_n·В ожидании первенца

@dondi помассируйте крестец, две точки на пояснице это очень помогает и отпускает, кстати при схватке это тоже помогает...

Нравится Ответить
sweety3333

не один раз а через промежутки

Нравится Ответить
sweety3333

мин 5

Нравится Ответить
dondi
DonDi·В ожидании первенца

@aidana.khalel, уже) только как долго стоять то?

Нравится Ответить
sweety3333

в коленно-локтевой позе постой)

Нравится Ответить
dondi
DonDi·В ожидании первенца

@linuli_22, моча чистая,прозрачная,без запаха. Температуры нет. Просто боль мучает

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

бывает что матка сдавливает мочеточник и от этого страдает почка.

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

попробуйте постоять в коленно локтевой позе.так востонавливается отток мочи.смерте температуру.и обратите внимание на то как вы мочитесь.

Нравится Ответить