post image

Продам,2500 рублей!

1

Комментарии

yanusik1101

@lena_pus, все хорошо,продает моя подруга,она сказа что коляска все сезонная,можете даже почитать в инете про нее,говорит как прогулочка коляска,классная!)

Нравится Ответить
lena_pus
Елена·Мама сына (1 год)

Как она зимой?

Нравится Ответить
lena_pus
Елена·Мама сына (1 год)

Все в рабочем состоянии?

Нравится Ответить
yanusik1101
стикер
Нравится Ответить