Оля
karazupka
Оля·В ожидании первенца

Ой, у меня миллиард вопросов в связи с новоположением)) - Когда вы начинали и Чем ухаживать за кожей (грудь живот), чтобы избежать неприятных последствий..???

Комментарии

karazupka
Оля·В ожидании первенца

Ок, спасибо)

Нравится Ответить
katya8797
🎀 Екатерина 🎀·Мама дочки-младенца

Оливковое масло, детский крем с первых дней! Растяжек нет)

Нравится Ответить
karazupka
Оля·В ожидании первенца

Понятненько) - едим салаты с маслами и надеемся))

Нравится Ответить
natalia19922
natalia19922·В ожидании первенца

Кокосовым начала мазаться,как только живот начал появляться.А пить внутрь не могу😛Хоть токса и не было,вкус масла во рту меня выворачивал))на самом деле это правда особенности тела,если есть предрасположенность то хоть умазюкайся маслом)))

Нравится Ответить
kristimoroz
kristi·Мама дочки-младенца

@Ya tiana003, полностью согласна)

Нравится Ответить
tatiana003
✨Tati·В ожидании первенца

Тут от генетики зависит)) если вы склонны к растяжкам, то хоть обмажетесь.. Если нет склонности, то и беспокоиться не о чем) как написали выше- питайте организм изнутри!

Нравится Ответить
karazupka
Оля·В ожидании первенца

Масло прям пить?, ложечку?

Нравится Ответить
matreeesha
Евгения·В ожидании первенца

Главное, изнутри питать кожу! льняное масло советуют, я пила половину беременности, потом надоело,но растяжек пока нет. и мажу иногда маслом bio oil

Нравится Ответить
kateshka
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

К сожалению маж хоть обмажься,но все зависит от эластичности вашей кожи!!!!)

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Я с самого начала беременности мажу обычным увлажняющим кремом

Нравится Ответить
massachewits
Татьяна 👸🏼 ✨·Мама сына-младенца

С самого начала мазала веледой, с 3 триместра подключила еще кокосовое масло

Нравится Ответить
karazupka
Оля·В ожидании первенца

А масло-то какое?

Нравится Ответить
belka_86
Любовь·В ожидании первенца

Масло изредка))) и недавно только начала

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

вот только сейчас начала мазать маслом)))

Нравится Ответить