Олеся
olesyaya
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки,всем доброго дня!🌹Подскажите,как утеплить коляску stokke explorer,прогулку.Мы пока в люльке,но уже с трудом в нее помещаемся, собрала прогулку..но она вообще открытая,как быть поделитесь опытом?

Комментарии

olesyaya
Олеся·Мама дочки-младенца

супер!!!😊спасибо за ответ!буду заказывать)))

Нравится Ответить
anutav
Анна·Мама дочки-младенца

@olesyaya да, он самый! и шкуру купила!) я по-полной вооружилась)))))

Нравится Ответить
olesyaya
Олеся·Мама дочки-младенца

@anutav это winter kit? а шкуру отдельно не покупали овечью и вообще нужна она?

Нравится Ответить
anutav
Анна·Мама дочки-младенца

Я зимник купила, без него прям очень холодно ребенку- везде задувает

Нравится Ответить
olesyaya
Олеся·Мама дочки-младенца

@mariya-lugovaya я так поняла что,конверт только для люльки.

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына-младенца

футмуф или зимник...или теплый комбез..и плед га кнопках сверху

Нравится Ответить
mariya-lugovaya
Мария Луговая·Мама двоих (1 год, 7 лет)

а к ней разве отдельно конверт прогулочный нельзя купить? у них же зимний комплект отдельно идет

Нравится Ответить