девочки доброе утро, мне врач назначила элевит и йодомарин пить вплоть до родов, до родов пить столько месяцев это не вредно, вам тоже назначивали витамины до родов?

Комментарии

jiese4ka
Олеся·В ожидании первенца

Пью элевит и йодомарин с самого начала . Вес еще не набрала ни грамма.

Нравится Ответить
mama2plus3
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пью нед с 6, прекращать пока не собираюсь, элевит и йодомарин чередую с фемибионом

Нравится Ответить
svetly7

Я стала пить у меня чесотка от йодомарина начилась, потом отправили к аллергллогу, он сказал прекратить, и это нужно пить если кровь показывает

Нравится Ответить
natalinikki
Natali·В ожидании первенца

йодомарин пью с самого начала беременности и до сих пор,Элевит начала пить где-то с 22й недели,пью раз в два дня,что б ребенка не раскормить сильно витаминами

Нравится Ответить
olyaole4ka
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне в 32 недели где то отменили элевит, он них вес и сама набираешь и малыш

Нравится Ответить
katy7
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже пью и тоже до конца

Нравится Ответить
svetik1101
Светлана·В ожидании первенца

Мне сначала Е и фолиевую назначили,а как их пропила назначили Элевит тоже до конца)сказали отменим только если малыш слишком крупный будет)

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

И во время кормления вроде тоже нужно будет пить

Нравится Ответить
khalikova134
аня·В ожидании первенца

некоторые эливит пьют от зачатия и до рождения

Нравится Ответить
nata2688
Наталья·В ожидании первенца

я пью почти с самого начала и буду до конца

Нравится Ответить
trofifi

Это полезно! Это же витамины!!))

Нравится Ответить
nastasya19
Настюша·Мама дочки-младенца

Всем назначают элевит пренаталь и йодомарин

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Я вообще не пью никакие

Нравится Ответить