Виктория
tsybulka
Виктория·Мама сына-младенца

добрый день Девочки!) как одеваете в такую погоду своих малышей на улицу!?

5

Комментарии

victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

*раздевать

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Я уже сталкивалась с тем, что мне тут советовали, чтобы не было потнички, разжевать ребенка, только советовали те, кто не посмотрел на возраст моего ребенка и пропустил мимо строк то, какая у нас температура тела и это норма для некоторых деток, что из нужно кутать пока не нормализуется теплообмен. Так как нормальная температура тела до года от 36,5, но никак не ниже!!!

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

@Karinochka, мы если дома в бодики и не накрываю ничем, сразу температура 36 и что делать, не одевать? Видимо у вас таких проблем не было, те у кого они есть, поймут. Я прекрасно без этого воспитала старшую дочь, но у нас не было пониженной температуры и ребенок дома был просто в памперсе.

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@mamalove, ))) и зря )) мой малой никогда не болел и не знает что такое кашель и больное горло )) я консультируюсь с очень хорошим врачом и читаю много литературы и метод закаливания самый лучший для иммунитета и для здоровья человека . Мы с рождения не кутаем в триста одёжек , не укрываемся одеялами и спим с голенькие . И купаемся в воде 25 гр и дома придерживаем тем 19 гр .Сейчас нам 11 мес . И ттт все отлично и даже более того ...ему очень комфортно...никогда не мёрзнет и спит лучше всех своих сверстников )

Нравится Ответить
mamalove

@karinochka а сколько Вам? Если честно то я б в такую погоду стремонулась одеть малыша как вы!

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@mamalove, ))))дома в одном боди а на улице в человечке и жилетке , джинсы , кофта и жилетка . Если ветер то тонкую шапку

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@victoriga, мы зимние были и так как на этой картинке только моя бабушка могла бы одеть ))

Нравится Ответить
mamalove

@karinochka а вы расскажите как вы одеваете???? Мне аж интересно стало. Если так как на картинке много, то Вы наверняка малыша в одном боди гулять носите, или как???

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

@Karinochka, выше написала, ошибочно выбрала себя). Вы уже взрослые и уверена, что с температурой тела у вас норма, так сто и одежды нужно меньше. А нам пока нельзя.

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

@victoriga, ну, когда я сейчас недоодену реьенка и у нее сращу температура пониженная, тогда мне уж лучше одеть. Со старшей такого не помню. Как только у нас будет все хорошо с теплообменом, количество вещей будет меньше, а пока мы подстраиваемся под ребенка.

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@victoriga, ну я своего так никогда не одевала и не буду даже))

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

@Karinochka, @pon04ka девочки, сейчас 8-9 градусов и солнце, человечек и комбез, как на фото, этого много разве?

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

И мы вечером выходим, а вечером дубарь.

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

@Karinochka, ну мы как на картинке одеваемся, только вместо второго флисового комбеза, накрываю еще пледом. У нас еще с теплообменом проблемы и нам так не жарко.

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@victoriga, это картинка по мотивам бабушек 😂Мой бы весь вспотел если бы я его хоть раз так одела

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына-младенца

человечек ( или бодик с длинным рукавом и штанишки), тёплый комбез и шапка.а так как на картинке, то мой бы сварился

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

У меня человечек комбез и шапочка с памперсом)) ну и сверху еще пледиком укрыла.

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pavlena
Ленчик·Мама сына-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить