Екатерина
ekaterina_evglev
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки выручайте! Нигде не могу найти пищевой краситель. Мне нужно покрасить мастику в белый и красный цвет. Обзвонила кондитерские, обошла гипер маркеты и нет нигде😭😭😭

Комментарии

ekaterina_evglev
Екатерина·Мама сына (1 год)

@viktoriy1989, это хорошо. Я вечно свою забываю

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Метро

Нравится Ответить
viktoriy1989
viktoriy1989·Мама дочки (1 год)

в метро можно и без карточки пройти, нужен с собой паспорт или права они выписывают разовую карточку

Нравится Ответить
katya_ryb
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я в интернете покупаю. Elle-craft.ru и Sweet-street.ru

Нравится Ответить
anlarina
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На рынках есть,где украшения продают для тортов. Я на кооперативном видела

Нравится Ответить
ekaterina_evglev
Екатерина·Мама сына (1 год)

@saya1988, спасибо☺️ да в метро нужна предпринимательская карта пропускная. Есть такая

Нравится Ответить
saya1988
Saida·В ожидании первенца

@ekaterina_evglev, ну может на тот момент и правда закончились( а так точно там брала в сентябре

А так в метро точно есть, и девочки подтвердили) но туда не все вроде могут пройти.

Нравится Ответить
ekaterina_evglev
Екатерина·Мама сына (1 год)

@saya1988, блин может я слепая сегодня еще раз поеду. Но мне консультант правда говорила, что нету

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына-младенца

Метро и в Табрисе видела

Нравится Ответить
faroyan_a
faroyan_a·В ожидании первенца

В METRO видела)

Нравится Ответить
saya1988
Saida·В ожидании первенца

Последний раз в Окее покупала) в отделе с украшениями и присыпками для торта

Нравится Ответить