Наталья
nuts_0505
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто лежал во втором поддоме в Патагонии с тонусом? Что там делают?

Комментарии

angel231283
Светлана·Мама двоих (младенец)

мне гинипрал капали, потому что от магнезии падало давление и было ещё хуже...

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама двоих (младенец)

и если тонус не пройдет гинипрал еще

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама двоих (младенец)

магнезию покапают

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·В ожидании первенца

Я лежала в 1 роддоме. С тонусом. Магнезию капельницу ставили 4-5 раз и витамины давали. Все!

Нравится Ответить