Veronika
veronikakul
Veronika·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девчата🌸 скажите пожалуйста вы малейшей на улицу в зимних или еще в осенних комбезиках ходите?

3

Комментарии

veronikakul
Veronika·Мама дочки-младенца

@fyza, @ekaterinat @katsiarynkas спасибо девочки☺️

Нравится Ответить
ekaterinat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы в зимнем, под него просто слип и все

Нравится Ответить
fyza
Anna Nagorskaya·Мама дочки-младенца

зимнем, под него просто легко одеваю

Нравится Ответить