Aigerim
aikonya06
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки сдала гемостазиограмму и анализы не очень хорошие пришли, назначили 10 дней укол в живот Фраксипарин. 😰Кто сталкивался с таким расскажите плз помогло ли?

1

Комментарии

misscamila
Кamila❄️·В ожидании первенца

@lapusikma159753, добрый день, искала инфу про Клесан , прочла ваш коммент. Мне тоже после 15 уколов фраксипарин 0,3 не помог, теперь клексан 0,4 говорят колоть. Помогло ли вам ? Клесан лучше фраксипарина?

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

@schaste2016, честно, не вспомню:) но вторая беременность прошла даж лучше судя по анализам, ттт. Как сказала моя гинеколог из за того что перерыв между детками самый оптимальный, забеременела когда старшему было 2,1 года.

Нравится Ответить
aikonya06
Aigerim·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😊😗 а то распереживались так

Нравится Ответить
schaste2016

@swarovski Извените,а рфмк у Вас какой был,что обошлись без уколов ?не вспомните ?💐

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я тоже клексан колола. Неделю назад закончила. 10 дней. Клексан сильнее фраксипарина. Эти уколы хорошо помогают, не переживайте. Их очень важно получить если есть показания

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Я Колю клексан. хорошо помогает. но я как 3й курс делаю

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

Мне в первую беременость кололи фраксепарин из за гемостазио ( кровь густая очень) очень хороший препарат и помогает хорошо! Мне делали вначале уколов и перед родами еще пару. А вторую беременить обошлись препаратами: кардиомагнил, тромбоас и курантил 👍

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Сегодня последний укол

Нравится Ответить
asemjan
asemjan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aikonya06 да 10 дней по 0.3

Нравится Ответить
lapusikma159753
Aida·В ожидании первенца

я колола фраксипарин 0.3, он не помог и потом перешли на клексан 0.4! в живот стало не удобно уже, колола в руку! в субботу иду перездавать

Нравится Ответить
aikonya06
Aigerim·В ожидании первенца

@asemjan, спасибо, у вас тоже гемостазиограма не очень хорошая была? Вам 10 дней назначили?

Нравится Ответить
asemjan
asemjan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я вчера закончила колоть,но еще не пересдала анализы.Г сказала что поможет.не волнуйтесь.

Нравится Ответить