Aika
ask1303
Aika·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи) посоветуйте пожалуйста порошок для деткой одежды, купила вещички в род дом, хочу постирать)😊

4

Комментарии

elechka85
Эля·Мама дочки-младенца

@irishka38ned, а где покупаете эти порошки?

Нравится Ответить
ailina89
Ailina·Мама сына (1 год)

Burti

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marishka0310
Марина·Мама сына-младенца

Стружка из натурального детского мыла "Солнце и луна " для машинной и ручной стирки. Я заливаю горячей водой две столовые ложки стружки, через полчаса в отделение для порошка, это когда стирки полный таз.

Нравится Ответить
samikowa
Di·Мама дочки-младенца

я ушастый нянь беру и перед роддомом брала ... главное потом вы прогладите же одежку ... в машинке все постирала и до сих пор так )

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына-младенца

@zarina3010, @ask1303 дануууу. Не знала 😩

Нравится Ответить
ask1303
Aika·В ожидании первенца

Спасибо девочки) спокойной ночи)@schastie_svoye_jdem @botawqa @zarina3010

Нравится Ответить
zarina_qassymzhan
Zarina·В ожидании первенца

Вот я тоже сначала думала постирать "Ушастый нянь " потом мне золовка рассказала, что она видела по телевизору программу и там делали эксперимент с этим порошком, и он не прошел этот тест😳 мне все теперь советуют эмвей гель. он кажется дороже, но зато уверена буду, что все нормально будет. все таки я на эмвей остановилась.надо тоже уже купить, да перестирать все, приготовить

Нравится Ответить
ask1303
Aika·В ожидании первенца

Только что вычитала в гугл, что в России запретили ввоз моющих средств "Ушастый нянь" 😳 @mawrapun4ik

Нравится Ответить
botawqa
Assel·В ожидании первенца

лучше закажите эмвэй гель гипоалерген.

Нравится Ответить
mawrapun4ik
Salta·Мама сына-младенца

Я беру " Ушастый нянь "

Нравится Ответить
mama-do4i
Venera·В ожидании первенца

Хозяйственное мыло самое безопасное средство

Нравится Ответить