ekaterinka765
ekaterinka765
ekaterinka765·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем за поддержку!!!!! Мы родились, мой малышок 2320 и 46 см. Ну ничего откормлю. 7 из 7 . Анатолий реально помогает)))))) ну и окситоцин то же😂😂

47

Комментарии

mar.me.lad
Мария·В ожидании первенца

@ekaterinka765, растите большими и здоровенькими!

Нравится Ответить
irishkaa
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю)))!!! Здоровья, много вкусного молока, спокойных ночей))!

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·В ожидании первенца

поздравляю ;))

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
1ed

Поздравляю! Здоровья!🙏🏻

Нравится Ответить
masechkaa
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю!))

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·Мама сына-младенца

Ну если бы был по весу норм то было бы 9/9

Нравится Ответить
elena03
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!!! 🙏🏻🎉💐

Нравится Ответить
arsenius811
arsenius811·Мама троих детей

Поздравляю Вас!!!!🎂🎂🎂💐💐💐🍼🍼🍼

Нравится Ответить
katena_m
Ekaterina·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alexa86
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🎉🍼💐

Нравится Ответить
ekater
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tanyame
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!! 🌷☀️🎉 а что значит 7 из 7?

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·Мама сына-младенца

На родах была с подругой, она медик умен, дак она меня даже подзашить помогала))))) а партнерские роды с подругой это прям вещь, не знаю что бы я без нее делала!!!

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·Мама сына-младенца

@kislizaveta, 2(10)

Нравится Ответить
vasyanatalya
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю вас! Набирайтесь сил💐💐💐

Нравится Ответить
anastosik1
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю))слава Анатолию))))))

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

@ekaterinka765, поздравляю!))) какой роддом?)

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю !!!! Здоровья вам !!!

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца

Ура))) 👏👏👏👍💐

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·Мама сына-младенца

@krissiskris, роддом просто супер и персонал!!!! За вторым только сюда!!

Нравится Ответить
olga1
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! Здоровья и быстрого восстановления 🌸🌸🌸🎉🎈

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Конечно откормишь, догоните и перегоните всех! Здоровья вам, поправляйтесь скорее👏🏼👏🏼👏🏼✨✨🚼💐💐💐🎉🎊🎈

Нравится Ответить
krissiskris
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉 как вам роддом?персонал?

Нравится Ответить