Мария
mariya89
Мария·Мама дочки-младенца

Привет девочки а как вы одеваете своих малышей в 1,5 месяца на улицу

Комментарии

tanechkasolnyshko
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Послушаю. Тоже 1.5 мес. Вчера гуляли в демисезонном комбезе (до 0 и небольшого минуса) и спальнике, скорее, летнем - с тонким слоем синтепона. А вот сегодня посматриваю на зимний Kerry. Но переживаю - не спарится ли?

Нравится Ответить