Дарья
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, недавно кровь сдавала, гемоглобин 102(( сказали пить ферретаб до конца беременности. Неужели нельзя продуктами его поднять?

Комментарии

baronessa09
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Я поднимала зелеными яблоками и соком яблочным осветленным.

Нравится Ответить
anna_10
Анна·В ожидании первенца

@asdolgikh честно незнаю, наверное можно, главное чтобы у ребенка алергия непоявилась😯

Нравится Ответить
asdolgikh
Настя·Мама дочки-младенца

@anna_10, а на гв шиповник можно?

Нравится Ответить
anna_10
Анна·В ожидании первенца

у меня такойже был месяц назад,я запаривала себе шиповник и пила по 1литру в день, за неделю подняла, и самочувствие улучшилось,бодрячком теперь хожу)))

Нравится Ответить