yul1302
yul1302
yul1302·Мама сына-младенца

Девочки, в 61 поликлинике детской на Тимуровской есть кто?

Комментарии

pandenko
Полина·Мама сына-младенца

И мы из 61

Нравится Ответить
kuznecovaes
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть. Завтра первый раз идем туда на прием к педиатру!

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Есть)

Нравится Ответить