Инна
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

девочки!!! что одевать ребенку 2.5 месяца в такую погоду? 4 градуса тепла!!!!((((

Комментарии

lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@inna_chka, ну да, как бы в конвертик её положи и уголками закрой. Кутать прям под нос можно

Нравится Ответить
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

@son_my_love, конвертом, и углами укрыть?)

Нравится Ответить
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

@ykki спасибо)

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

И в коляску плед/одело положите конвертом или конверт

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

Одевайте слип и комбинезон осенний, шапку и еще носочки.

Нравится Ответить