Марал
mamaasyakamil08
Марал·Мама двоих (младенец)

Девочки голова раскалывается уже 2й день что делать? у кого так же?

1

Комментарии

savemar
Марина·Мама сына-младенца

И у меня.лежу в роддоме,голова просто ужс.смена погода резко похолодало.

Нравится Ответить
iriska25
Ирина·В ожидании первенца

Это все погода(((

Нравится Ответить
kayana
kayana·Мама двоих (младенец)

Похоже на мигрень

Нравится Ответить
kayana
kayana·Мама двоих (младенец)

+1

Нравится Ответить
mamaasyakamil08
Марал·Мама двоих (младенец)

а что принимаешь?

Нравится Ответить
alinatrofimenko
Alina·Мама двоих (младенец)

И у меня!!

Нравится Ответить