Лариса
loriklarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

девочки кто грудью кормит через сколько месячные начались??

1

Комментарии

martiniasti
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Через 1,7

Нравится Ответить
mamamiloslavi
Натали·Мама дочки-младенца

У меня через три месяца после рождения

Нравится Ответить
artemapa
artemapa·Мама сына-младенца

ещё нет, прикорм вводим, сейчас 6 месяцев

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Через гол и месяц

Нравится Ответить
meo
Надя·Мама двоих (младенец)

Дочке 9 мес и ещё нет, но мы ещё не ввели прикорм, была одна неудачная попытка

Нравится Ответить
nadezhda_zel
Надежда·Мама дочки-младенца

дочке 6 мес,до сих пор нет. прикормом заменили одно кормление

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына-младенца

Перестала кормить в 5,5 мес. Начались когда ребенку было 7 мес

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Когда ребёнку было 7 месяцев

Нравится Ответить
mama_katja

после введения прикома через 2 мес, т. е в 8 мес

Нравится Ответить
7503429
Svetlana Isaeva·Мама сына-младенца

Но знаю что у многих ещё нет

Нравится Ответить
7503429
Svetlana Isaeva·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить