Катя
keti_88
Катя·В ожидании первенца

Нужен совет❗️❗️❗️Девчонки,как понят тонус у меня или нет??если устаю в низу живота будто стягивает,и немного покалывает.ощущение что хочу в туалет,но нет.полижу,отдохну и попускает.что это может быть???

1

Комментарии

keti_88
Катя·В ожидании первенца

@marie_moineau, это хорошо,если это норма)спасибо.а то как-то волновалась)

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

ну да а почему нет? у меня так бывало и не раз в обе беременности.

Нравится Ответить
keti_88
Катя·В ожидании первенца

@marie_moineau, норма?

Нравится Ответить
keti_88
Катя·В ожидании первенца

@margoaha, @caramelle911 спасибо девочки)стараюсь больше отдыхать)

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

это в любом случае норма

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·В ожидании первенца

Кратковременный тонус может быть, старайтесь чаще отдыхать. Если есть боли или долго не проходит то свечи папаверин, вибуркол.

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·В ожидании первенца

не переживай. по пей ношпы эти дни, но я думаю что это не тонус

Нравится Ответить
keti_88
Катя·В ожидании первенца

@sashenka-vishenka, @margoaha блин на узи и к врачу только в четверг,переживаю ((

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·В ожидании первенца

у меня также) тренировочные) матка готовится! мама переживала и делала узи по нервам аж два раза и тонуса нет или малыш сильно шевелится и матка его сдерживает

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·В ожидании первенца

это тонус, уменя почти так было на ранних сроках, гипертонус говорили, чаще отдыхай)

Нравится Ответить