Яна
yasechka
Яна·В ожидании первенца

Девочки, 21 неделя беременности, температура ползет и ползет вверх, уже 38.8, что делать подскажите, у кого так было? Очень переживаю за нашу малышку! (((((((

1

Комментарии

kuza214
Анна·Мама дочки-младенца

@yasechka, детский нурафен пока пить, цвет липы заварить, а так конечно скорую надо, пока едет что нибудь из этого выпить надо

Нравится Ответить
murashkina
Юлия·В ожидании первенца

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
mamamishki532
Юлия·В ожидании первенца

скорую вызывать

Нравится Ответить
kos_uliana
Uliana·В ожидании первенца

скорую срочно вызывать, а не сюда за советом писать

Нравится Ответить
semeshka_alen
Алёна·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно при беременности.

Нравится Ответить