Юлия
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, второй день изжога прям горит внутри первый раз такое в жизни как вы спасаетесь 😣😣 пью гевискон Что-то не помог

Комментарии

wiktori
Виктория·В ожидании первенца

запасайтесь ))))

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@svetabal, вот муж привезёт ренни жду от Боржоми лучше чуток утром ужас был, спасибо за поддержку 😇😦

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@wiktori, спасибо Выпила Боржоми легче стало 👼🏼

Нравится Ответить
svetabal
Светлана·В ожидании первенца

@julia999, только рэнни и помогает, в инструкций противопоказаний нет

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·В ожидании первенца

боржоми попробуйте. мне гевискон тоже не очень, маалокс помогает, но его не рекомендуют вроде. еще молоко холодное.

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@svetabal, ужас , ренни помог ?

Нравится Ответить
svetabal
Светлана·В ожидании первенца

У меня горело так, что я дышать не могла нормально, поворачиваться, как бревно лежишь и воздух глотаешь как сумасшедшая.... Рэнни лучший..@julia999 у меня никогда в жизни изжоги не было

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Прочитала маалокс противопоказан при беременности

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@svetabal, у тебя тоже горит как будто, первый раз такое не пойму ;(

Нравится Ответить
julia999
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки пойду куплю , невозможно

Нравится Ответить
improviez
Женя·В ожидании первенца

Ренни) а ещё минералка хорошо помогает — Боржоми или Рычал Су

Нравится Ответить
svetabal
Светлана·В ожидании первенца

Я рэнни глотаю или маалокс:)). Через пол минуты полностью проходит.

Нравится Ответить
markitan
Катерина·В ожидании первенца

Ренни/ минералка/ молоко

Нравится Ответить