Юля
samkova_ya
Юля·В ожидании первенца
post image

Девочки из Сергиева Посада, кто-нибудь ходит на курсы для беременных в 'школу для будущих мам и пап' ссылка ? как вам?

Комментарии

samkova_ya
Юля·В ожидании первенца

@marsianka06, я весь сайт и страничку облазила - цен не нашла. думаю в выходной заглянуть порасспрашивать)

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·В ожидании первенца

Моя знакомая очень хвалит. Ходила. Я тоже подумываю пока. Надо еще ценник узнать.

Нравится Ответить