Светлана
svetik_radchenko
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки беременные кто сдавал кровь на глюкозу как себя потом чувствовали час назад домой приехала, чувствую себя так плохо, руки трясутся и ноги подкашиваются думала от голода, покушала чай по пила и все так же 😔

5

Комментарии

brubaby
Анна·В ожидании первенца

Я сегодня сдавала, немного помутнение было,я особо значение не придала так как на работу опаздывала

Нравится Ответить
nataliverho
Наталья·В ожидании первенца

Меня тоже мутило потом целый день(((отдохните.лучше поспать

Нравится Ответить
lera334
Лера·В ожидании первенца

у меня сегодня утром был. Есть хотелось просто жуть, в целом все хорошо, на работу поехала сразу. Надеюсь плохо не станет)

Нравится Ответить
yupenka
Юля·В ожидании первенца

я домой еле дошла. .сил не было)))

Нравится Ответить
kristy1510
Кристина·В ожидании первенца

Мне тоже плохо было, особенно когда в больнице была.Пришлось с работы отпроситься, дома поела и легла сразу, потом легче стало.

Нравится Ответить
romashka0307
Ксения·Мама сына-младенца

когда сдавала всё хорошо было! но как приехала домой и начала кушать-упала в обморок, плохо стало. Дома не было никого, незнаю сколько валялась, пришла в себя, и потихоньку кушать начала. Очухалась когда наелась... но было страшно!

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я вообще решила не сдавать.

Нравится Ответить
svetik_radchenko
Светлана·Мама дочки (1 год)

@elena.gavri, @natasha0309 @pdv93 спасибо девочки

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама дочки-младенца

Тоже так было, покушала и легче стала, а в больнице очень плохо было

Нравится Ответить
natasha0309
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ложись спать все пройдёт

Нравится Ответить
elena.gavri
Елена·В ожидании первенца

Я спать легла. Только потом легче стало.

Нравится Ответить