Евгения
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Девочки всем добра) отправили на госпитализацию, собрались в общем и поехали только с документами, на приеме у врача нам поставили срок родов на 13 число, положила она меня в общем на кресло посмотреть и что вы думаете... Засунула мне руку по локоть б...ть😮 меня аж с кресло подняло, глядя на меня, расслабься говорит она мне улыбаясь😬 я ей сразу вопрос, зачем вы так... роды мне что ли решили вызвать... Так она,ну мне же надо проверить.... По итогу всего я в общем в шоке от такого осмотра, решила отправить меня домой с итогом что все матка готова к родам, до 13 не рожу будут ложить!!! Но походу с таким осмотром как прошел сегодня у меня, я рожу на днях... я в общем уже дома в шоке придти в себя не могу😳

Комментарии

poletaeva_
Анастасия ·В ожидании первенца

Прям так глубоко руку засовывают ? 😱 Охххх

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Ну сейчас уже я спокойна, тфу тфу настраиваемся только на положительные мысли😇

Нравится Ответить
stasia06
Анастасия·Мама сына-младенца

Второй и последующие разы уже не больно будет😉 главное чтобы у вас как у меня ложные схватки (болючие) не начались, 4 суток мучалась, на 5 оказывается настоящие уже)

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Да как то прошло все не ожиданно реально испугало, да когда это будет второй третий раз ты уже знаешь чего ожидать и это будет в порядке вещей...😌

Нравится Ответить
marishakokovina
Марина·В ожидании первенца

Бляяя...мне кажется у меня будет ответная реакция😂Как бы не легнуть врача!

Нравится Ответить
vikkiafonaseva
Виктория·В ожидании первенца

@tatyana1992, не, ну это то понятно😆 первый раз действительно мне очень больно было, мне прямо хотелось по рукам ударить. А во второй раз я такая спокойная была... Мне сначала врач там пальцами ковыряла, потом заведующая отделением, совершенно спокойно разрешила бы и третьему человеку залезть 😆

Нравится Ответить
mashacheremnykh
Мария·В ожидании первенца

@vikkiafonaseva, ну я тоже так думаю, расслабиться и не ждать боли и кошмара, так любую боль проще переносить

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vikkiafonaseva здасте, е*аться то не в шейку руками лазить😄😄 мне ничего не говорили такого)))

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Теперь мои мысли о том чтобы Все прошло быстро и успешно, и доча была у меня на руках🙈

Нравится Ответить
vikkiafonaseva
Виктория·В ожидании первенца

@tatyana1992, я ж про осмотр шейки говорю☺️ понятно что осмотр неприятно. Я просто боюсь услышать какую нибудь фразу от врачей: типа е*аться не больно было, а тут вдруг больно😆 ну сама понимаешь😆

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Реально видимо для них это нормально раз так происходит, но так как сейчас все должно все происходить естественно мое чувство что она вызвала таким образом роды....

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vikkiafonaseva как бы не расслаблялась - было очень больно! не больно было только с эпилуралкой

Нравится Ответить
vikkiafonaseva
Виктория·В ожидании первенца

@ananasik343, на самом деле в первый раз это страшно☺️ ты просто так сильно сжимаешься, а надо расслабиться. В первый раз у меня просто искры посыпались из глаз. А во второй и в третий и расслабилась, и все прошло безболезненно. Главное, расслабьтесь ☝️☝️☝️и всп пройдет очень легко😊

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

И то и другое...в состояние шока впадаешь....

Нравится Ответить
mashacheremnykh
Мария·В ожидании первенца

@tatyana1992, класс😣

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ananasik343 больно очень было.

Нравится Ответить
mashacheremnykh
Мария·В ожидании первенца

@lev021189, @tatyana1992 это больно или больше страшно?

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

На химаше 20

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я помню как мне в родовой доктор рукой в шейку залезла и разводила оболочки плодные, я чуть сознание не потеряла

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

😄 да нажав на эту кнопку сразу задумываешься.... А как рожать Блина😅

Нравится Ответить
mashacheremnykh
Мария·В ожидании первенца

Это в каком рд?

Нравится Ответить
mashacheremnykh
Мария·В ожидании первенца

😱они там кнопку может какую-то нажимают😂а потом все, роды включаются))))

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Для них может и обычное... Но меня это привело в ужас😳да выделения сразу и начились(((

Нравится Ответить
irenirvin123
iriska·В ожидании первенца

😖😖😖😁капец, как не хочется мне этот осмотр🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это осмотр шейки) обычное дело, еще и выделения начнутся)))

Нравится Ответить