девченки всем привет ) у меня такой вопрос, могут ли вызвать роды или прокесарить из-за того что малышу не хватает кислорода?😢

1

Комментарии

marinanikolaeva1996783

просто очень страшно позвонила своему Г она сказала ждите до 12.10 когда на прием придете так все вам скажу и обьясню

на что я у нее спросила можно раньше приехать она ответила нет я не в городе приеду 11😢😢😢

Нравится Ответить
id1489011

а больше не чего делать если малыш задыхается там счет не на мигуты пойдет а на секунды!

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·В ожидании первенца

Вообще не должны, скорее капельницу назначат и отправят за город, дышать свежим воздухом!

Нравится Ответить
id1489011

конешно,только это и будут делать

Нравится Ответить