Елена
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Доброе утро, всем! Девочки, у кого какой вес плода был на 19-20 неделе .

1

Комментарии

ale0
;-)·В ожидании первенца

19нед 290

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

19,6 нед 320 гр

Нравится Ответить
tanyssik
Татьяна·В ожидании первенца

20 недель 254 по моему

Нравится Ответить
nika2103
Ника·В ожидании первенца

В 20 недель был 427гр

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

В 19,3 была 308 гр🌸

Нравится Ответить
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибочки девчушки, мне на узи в 19.2 дня сказали 310 гр думала это мало, теперь успокоилась.

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

В 21 неделю 450 гр.

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

На 21 был 400 гр

Нравится Ответить
amboo
Анна·В ожидании первенца

На скрининге в 18,3 353гр 😉

Нравится Ответить
antipushka
Ольга·В ожидании первенца

У меня 270гр 1го числа была на узи было ровно 19 недель) врач сказала что это норма для моего срока)

Нравится Ответить
id4818799

18,5 /287

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

330 грамм это около 20 недель

Нравится Ответить
o.har
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

375

Нравится Ответить
starlei4ik
Катенька·В ожидании первенца

На 20,5 вес 400гр,рост 26

Нравится Ответить
irina444
Ирина·В ожидании первенца

450

Нравится Ответить