Adilyam
princess444
Adilyam·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро девчата,подскажите как быть🙏🙏🙏шею прихватило подскажите эффективный метод лечения😢😢😢.

1

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

медовый массаж

Нравится Ответить
mahaarlan
mahpirat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Живокост бальзам от Сибирского здоровья

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама подростков, ждёт третьего

растереть согревающими маслами

Нравится Ответить