Катерина Гомес
katerina_gomes
Катерина Гомес·В ожидании первенца

Почему не отвечают в 13-м роддоме?

Девочки, добрый вечер. Я несколько дней пытаюсь и не могу дозвониться в 13-й роддом, ни справочная, ни приемный покой трубку не берут. Может быть, кто-либо знает, закрыт роддом или нет? Может у них телефоны не работают?

2

Комментарии

katerina_gomes
Катерина Гомес·В ожидании первенца

@zuueva, нет, теперь уже точно в 9-й поеду :)

Нравится Ответить
_zu
Zuuu·В ожидании первенца

А вы в 13 роддом все-таки собрались?

Нравится Ответить
i_am_owl
Елизавета·В ожидании первенца

@allaiv, да, будем надеяться. Я согласна на 13.10 :)

Нравится Ответить
allaiv
Алла·В ожидании первенца

@i_am_owl, вижу, чуть раньше меня. Будем надеяться, что нам повезёт!

Нравится Ответить
allaiv
Алла·В ожидании первенца

Вчера была новая комиссия, перенесли на 12 теперь открытие. Да, все, кто попал раньше, лежат. Не берут на госпитализацию. @i_am_owl а Вам когда?

Нравится Ответить
i_am_owl
Елизавета·В ожидании первенца

@allaiv, недавно дозвонилась до приемного покоя. Сказали, что закрыты до 7 с возможным продлением. Без объяснения причины. Но народ-то там сейчас есть? Девочки лежат?

Нравится Ответить
allaiv
Алла·В ожидании первенца

До 12 не берут даже договорников. Информация от договорника, которая должна родить со дня на день, а теперь вынуждена искать роддом другой. @i_am_owl @nata003 @katerina_gomes

Нравится Ответить
i_am_owl
Елизавета·В ожидании первенца

@allaiv, а откуда инфа про 12 число? Странно, ладно, договорники. А тем, кто по показаниям там должен рожать как быть. Что-то мне уже страшно 😬

Нравится Ответить
mamamart
Chablis·В ожидании первенца

Мне вообще никогда не удавалось дозвониться до любой государственной организации

Нравится Ответить
katerina_gomes
Катерина Гомес·В ожидании первенца

@Nata003, ну, договорников-то они в любом случае взять должны. К примеру 18-й роддом закрыт в октябре, но роды по договору проводит

Нравится Ответить
nata003
Наталя·В ожидании первенца

@allaiv, до 12 уже?(( у меня с ними договор.. А откуда информация у вас такая? Это точно?

Нравится Ответить
allaiv
Алла·В ожидании первенца

Новая информация: закрыт до 12 октября.

Нравится Ответить
katerina_gomes
Катерина Гомес·В ожидании первенца

Надо же! Никогда бы не подумала... Значит, в 9-й поеду, как и планировала

Нравится Ответить
mooi
Саша·В ожидании первенца

Пару дней звонила по 274-34-76 для записи к кардиологу, дозвонилась сразу. А писали про закрытие до 7 октября из-за комиссии, которая что-то выявила или из-за несанкционированной организации мест для рожениц во время перегруза.

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Точно не знаю, но тут девочки писали, что его временно на прием закрыли. Их, вроде, оштрафовали за допместа несанкционированные.

Нравится Ответить
miartcom
💃🏼👧🏼👦🏼🧒🏼👶🏼🐶 🐕🐒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У них там страшная проверка приехала!!! Они брали девочек на роды сверх положенной нормы. Их наказали

Нравится Ответить
kate_tru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Кто то писал что закрыт до какого то октября) из за смены руководства. Но число не помню)

Нравится Ответить