Вероника
veronikarud
Вероника·В ожидании первенца

Добрый вечер девулички..... подскажите что лучше взять в роддом, присыпку или лосьен для новорожденного?

Комментарии

karina1525
Карина·Мама дочки-младенца

Я ничего не брала!!потом мама привезла молочко для тела..так как кожа была оч сухая!!!

Нравится Ответить
ekatbaeva_2011
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

я ничего не брала,это слишком рано,кожу напрягать этой химией

Нравится Ответить
lisa2703
Леся·Мама сына-младенца

Ничего🚫

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Ничего этого не нужно

Нравится Ответить
mama_ulyashki
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже считаю, что ничего! У нас за 5 месяцев ни разу ничего не прело и не краснело! Главное подгузник менять вовремя!

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

присыпка

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

масло

Нравится Ответить
natashenka014
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не надо.кожамалыша должна дышать

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Нам 11 мес не использовала ни разу присыпку и никаких лосьонов оно вообще не нужно

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Ничего

Нравится Ответить
nice
nice·Мама двоих (младенец)

и то и другое. присыпку использую каждый раз при смене подгуза(для профилактики, лосьен(или маселко)при легком раздражении или шелушении,крем уже если таки появилось покраснение посерьезнее

Нравится Ответить