Zulechka
zzzu
Zulechka·В ожидании первенца
post image

Ой, девушки, у меня щелкнуло в животе. Многие писали об этом, но не помню, что это значит? Есть ли повод для беспокойства?

Комментарии

mariyar
Мария·В ожидании первенца

где то на 8 месяце. У меня уже почти 10 раз щелкнуло за 2 месяца

Нравится Ответить
zzzu
Zulechka·В ожидании первенца

@mariyar, второй раз уже слышу этот звук. А у вас на каком сроке первый раз щелкнуло?

Нравится Ответить
mariyar
Мария·В ожидании первенца

этому нет объяснения. Но иногда после этого звука, у женщин воды отходили. Вы не паникуйте, у меня например уже раза 4-5 щелкало и ничего ,все нормально

Нравится Ответить
zzzu
Zulechka·В ожидании первенца

@mirochkaaa, ого. Что-то вы меня насторожили😱

Нравится Ответить
mirochkaaa
Мирочка·Мама двоих (младенец)

Блин ну вам я сморю еще рановато😁может это что-то другое🙏

Нравится Ответить
mirochkaaa
Мирочка·Мама двоих (младенец)

У меня после щелчка пробка отошла,а через полчаса воды😃

Нравится Ответить