Ксюша
ksu_yakubova
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, привет👋😺 у меня идет 37 неделя и буквально пару дней назад я столкнулась с проблемой ну ооооочень плохого сна ночью 😑 есть ли у вас такое и как с этим бороться?😴

1

Комментарии

alexis_la
Алёна·В ожидании первенца

Никак😛

Нравится Ответить