Anastasya
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
post image

Девочки,всем привет,я недавно только установила приложение(подруга посоветовала),хотя моему сладкому жуку уже 11 месяцев))

Хочу попросить совет,где можно на год заказать торт?нашла в интернете вариант который очень понравился,но не знаю как найти кондитера который сделает его правильно,красиво и вкусно...подскажите пожалуйста)))буду очень благодарна))

Фото торта в коментах))

12

Комментарии

annielee
Anastasya·Мама сына-младенца

У нас праздник на 2 дня)сначала родственники)15-20 человек)потом друзья и кумовья 10-15 человек)

Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делала сама торт на 5 кг с крем сыром на основе филадельфии, сверху ягоды и цветы. Было почти 15 чел и он ещё остался. А сколько будет у вас? Закажите без мастики. Смотрится эффектнее. Хотя я вот никогда не раньше не пробовала, но ради интереса на годик второго ребёнка заказали. Мастер сделала её настолько тонкой, она просто таяла во рту и была очень нежной. А внутри было 30 слоёв тортика, тонких. Но я знаю, делают из мастики и грубовато, так что нам повезло. Но все равно, закажите естественный тортик)

Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второй

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kyzi4ka
Татьяна·Мама сына-младенца

Очень вкусный, все ингредиенты натуральные, специально для маленьких

Нравится Ответить
kyzi4ka
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Украсте ягодами и фруктами а единичку сделайте из пряника, на палочке👍🏻

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки)вы правы по поводу мастики)только теперь прийдется искать что-то другое...просто очень хочу чтобы праздник был на высоте)правду говорят что первый день рождения больше для родителей делается😂😂

Нравится Ответить
kseniya5
Ксения·В ожидании первенца

@lemonnysniccet, права! Мастика - просто трата денег. Мы себе на роспись заказывали голый и украшение из ягод и фруктов в кондитерской Никки. Может ещё другие варианты рассмотрите.

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@annielee, МАСТИКА НЕ Вкусная, ее не едят, вы заплатите за лишние кг а ваши гости будут ее обдирать и откладывать в сторонку, да и вообще это уже прошлый век.. Сейчас такие красивые торты делают, выбор огромный

Нравится Ответить
mamamary93
mamamary93·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@annielee, Из пряников получатся рисунки такие, но не объёмные фигурки) тем более если вес нужен больше ,то отлично! Полноценный двухъярусный такой же высоты как на фото получится достаточно тяжелым . Но по поводу мастики это однозначно не меньше 2 кг с фигурками

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца

@mamamary93, нам нужно чтобы торт был ещё больше))у нас будет много гостей)а по поводу мастики...просто он не будет таким красивым без неё...пряники конечно вкуснее,но из пряников таких фигурок не получится((а хотелось бы чтобы торт был именно по этому поводу,ведь без единички будет обычный торт(

Нравится Ответить
anna0013z
Анна·В ожидании первенца

первый)

Нравится Ответить
mamamary93
mamamary93·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@tarri, спасибо) @annielee , по поводу вашего выбора, мне все три нравятся, каждый по своему ) но имейте ввиду, что на такие торты с фигурками и обтяжкой пойдет как минимум 2 кг мастики . Сам торт выйдет 5-6 кг . А так если сделать без мастики , то как писала выше @lemonnysniccet можно украсить очень красивыми расписными пряниками, фруктами и ягодами , разными заливками, драже и тд )

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца

Я думала о фруктах,но в ноябре уже точно ничего натурального тоже не будет(а

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

Первый. С мастикой они красивые, и я с мастикой заказывала. Но она такая не вкусная((( что лучше бы взяла просто намазан красиво кремом вкусным , с фруктами сверху залито желе и фигурки по желанию)

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца

@dasha_dada, спасибо)позвоню узнаю)

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Много мастики, может посмотрите более натурального вида тортики? Фруктики там, печеньки что б украшали, ато мастика это не очень хорошо

Нравится Ответить
dasha_da
Dasha·В ожидании первенца

Выполнила

Нравится Ответить
dasha_da
Dasha·В ожидании первенца

Нам на свадьбу делала Ира +380 (67) 509 42 40 Всем довольны, выполнили все, как просили

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки-младенца

первый

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (1 год)

Первый

Нравится Ответить
nasturtsiya
Анастасия Вихрова·Мама сына-младенца

Первый)

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

Второй )

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tarri
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamamary93, крутые делает, но сейчас не знаю, сможет или нет

Нравится Ответить
annielee
Anastasya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить