Светлана
sberochka
Светлана·В ожидании первенца

Девочки.привет. Сегодня утром начало жутко тошнить!🙊это может быть поздний токсикоз и сколько он может длиться?

2

Комментарии

sberochka
Светлана·В ожидании первенца

Ого! Спасибо.

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Это может быть и отравление и ротавирус, аккуратнее. Следите за температурой и выпейте энтеросгель, хуже не будет

Нравится Ответить