muminat
mumi__94
muminat

Девочки, всем привет🙋🏻хочу спросить про шевеления на моем сроке,очень активные это нормально на 19 неделе?

Комментарии

minka_adil
minka_adil·В ожидании первенца

@mumi__94, ну тогда бояться нечего,я думаю🌹

Нравится Ответить
mumi__94

@minka_adil, вот мне тоже на узи говорили что активная на 13 неделе еще,она её норм смотреть не могла оттого что уплывала постоянно..первая тоже активная была очень..

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·В ожидании первенца

у меня тоже так было😀я сразу переживала сладкое ела и на спину ложилась и пока не пошевелится не успокаивалась🙊

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·В ожидании первенца

На 19 у меня шевелился ,но не очень активно,а шас ужас как шевелится .может на узи сходите,я сходила ,мне сказали ,что сам ребенок чересчур активен😬и все.я боялась,что кислородное голодание скажут

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·В ожидании первенца

Пиналась*

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·В ожидании первенца

У меня вчера весь день писалась 🙊А сегодня тишина

Нравится Ответить