Маша
masha07
Маша·Мама сына-младенца

Всем привет✌🏼️девочки скажите где можно поставить и сколько стоит прививки пентаксим и инфанрикс☝🏻️

4

Комментарии

varvara_kul
Варвара·Мама дочки-младенца

@mahova_darya0653, а я куда не позвоню, ни где нет пентаксима( а в аско мед есть, так я сразу и записалась) 2400 всего)

Нравится Ответить
darya0653

@Varvara_g, спасибо) буду знать) мы просто в другом месте ставим, но там дороже(

Нравится Ответить
varvara_kul
Варвара·Мама дочки-младенца

@mahova_darya0653, не! Мы в среду едем пентаксим там ставить)

Нравится Ответить
masha07
Маша·Мама сына-младенца

@mahova_darya0653, мне про это ничего не сказали

Нравится Ответить
darya0653

А в аксо меде вроде ставят только тем кто там наблюдается?

Нравится Ответить
masha07
Маша·Мама сына-младенца

Уже узнала)в аско-мед,пентаксим 2400,инфанрикс 1900р

Нравится Ответить
maryblond
Мария·Мама дочки-младенца

👂🏼

Нравится Ответить