Rayana
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки всем доброе утро!!! Говорят что если мальчик то отеки не бывает. На сколько это правда? Мне каждый раз на УЗИ сказали мальчик но я отекаю!!!

1

Комментарии

murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@id4421444 А я не могу так долго ходить(((

Нравится Ответить
id4421444

Это мало надо ходить минимум 1 час

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@id4421444 Понятно. А у меня отеки если хожу пешком хоть 20 минут

Нравится Ответить
id4421444

Разницы нету мальчик или девочка. У меня со старшим сыном отеков не было, а вот сейчас хожу с младшим отеки бывают если долго сижу.

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Осталось совсем немнога и мы увидемься с сынулёй)))

Нравится Ответить
gulya7770
Gulruh·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

nabarot u malchiku otoki budet ya tak slishala

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да конечно 2504687. 3502800.

Нравится Ответить
maya8387

@raya777, A nomer znaete?

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Кардио сервис знаете? Рядом 16-я Больница. Вот В кардио сервисе 7-ом Кабинете она обязательно пол покажет вам. Я её знаю уже 4 года. Оч хорошая и опытная.

Нравится Ответить
bekmatova
Оксана·В ожидании первенца

@kamillam, а где ваше пузо??я не видела

Нравится Ответить
bekmatova
Оксана·В ожидании первенца

@raya777, значит пацан будет😋😋а где узи делали???

Нравится Ответить
bekmatova
Оксана·В ожидании первенца

@kamillam, оойй не говорите тоже самое,еще спорят😂муж говорит а прикинь пацана родишь,я говорю ну значит побежишь по магазинам гардероб менять для мальчика😃😃😂у меня весь шкаф розовый

Нравится Ответить
aaaaaaaaaa_____

@bekmatova И по моему животу говорят мальчик. Мол, спрятался этот мальчик от узистов и не показывает писю)) смешно) у меня уже все розовое на готове

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А нам на узи показали мальчик!

Нравится Ответить
bekmatova
Оксана·В ожидании первенца

Оо Боже эта такая ерунда,так не определите,узи виднее,по моему животу говорят,что мальчик и еще спорят со мной,а на всех узи девочка!!!

Нравится Ответить
kate9999

Значит будет сын)))

Нравится Ответить
murzaeva
Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо девочки! Так хочу сына!!!

Нравится Ответить
kate9999

Да это неправда!!! Разницы никакой...можпт есть ,но только в самочувствии)) может тошнить меньше или больше...и т.д.

Нравится Ответить
janka0101
Janna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Салем.Это не правда. Разница нету мальчик или девочка от организма зависит отеки

Нравится Ответить