Марина
marino4ka0412
Марина·В ожидании первенца

✔✔✔Девочки,скажите,почему все так яро покупают бутылочки Avent????Что в них такого особенного и чем они лучше простых бутылочек???❓❓❓🔺🔺🔺

3

Комментарии

marino4ka0412
Марина·В ожидании первенца

Спасибо,девчат,всем за ответы!Я купила 2 обычные бутылочки и 2 простые соски. Если что-то пойдет не так всегда можно будет докупить)))

Нравится Ответить
marino4ka0412
Марина·В ожидании первенца

@mayya_ivankova93 @ulianaserebrova @alehka @ya_voobrazhulya @kuv @19ksenia93

Нравится Ответить
19ksenia93
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missis_yulya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Только авент, из обычных захлебывалась

Нравится Ответить
almirasoul
Альмира·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Из обычной бутылочки давился , а с пвента норм сосал )) в этот раз тоже авент буду брать

Нравится Ответить
alehka
Alena·В ожидании первенца

Не знаю, но сестра моя кричит, только авент, деньги на ребенка она не жалеет, перепробовала все что можно, но по ее словам, авент остается самым лучшим, там есть против коликов, с какими-то дырочками... Наверно, пока не попробуешь не поймешь))) мы взяли одну авент, одну японскую и бутылки и пустышки, больше брать не хочу, так как могут и не понадобиться на первое время, если все ок будет с ГВ

Нравится Ответить
kos_uliana
Uliana·В ожидании первенца

я думаю не стоит на счёт этого заморачиваться) нас мамы без всяких авентов вскормили, и нормально)) я буду покупать обычные, и соску скорее всего куплю простую аптечную, а не эти огромные жесткие)))

Нравится Ответить
marino4ka0412
Марина·В ожидании первенца

@ulianaserebrova в том то и дело! Отдавать бешенные деньги за бутылочку(которая нужна будет не одна) когда ребенку глубоко плевать,что за название бренда на ней написано... Вот и хочется узнать,может я что-то не понимаю...

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (младенец)

Я тоже думаю что больше покупают потому что бренд. Нам эти бутылочки подарили, сама я только соски на них покупала, и в этом, кстати, заключается все удобство этих бутылочек, просто покупаешь соску по возрасту, удобно и ребенку и маме.

Нравится Ответить
kos_uliana
Uliana·В ожидании первенца

мне кажется ни чем не отличаются от обычных бутылочек... конечно любая мама хочет для своего ребёнка только всё самое лучшее, не спорю)) но тут на верно большую роль играет бренд

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить