morinauliya
morinauliya
morinauliya·В ожидании первенца

HELP!!!!! 😨😨😨Девочки спасайте, заболела, кости ломит, нос заложен, что пить? чем лечиться??? Весь организм на изнанку выворачивает!!!!

Комментарии

tati_rzn85
Tатьяна·В ожидании первенца

мне от грипферона ещё хуже было, горчичники, мёд, лимон!!! горчичеики 3 р в день на грудь и спину!!

Нравится Ответить
di.ionova_tyumneva
Динара·В ожидании первенца

от кашля стодаль хорошо помогает👍

Нравится Ответить
loveisbaby
loveisbaby·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

мирамистин, лизобакт, грипферон

Нравится Ответить