HELP!!!!! 😨😨😨Девочки спасайте, заболела, кости ломит, нос заложен, что пить? чем лечиться??? Весь организм на изнанку выворачивает!!!!
мне от грипферона ещё хуже было, горчичники, мёд, лимон!!! горчичеики 3 р в день на грудь и спину!!