Виктория
klybni4enka
Виктория·В ожидании первенца
post image

Хочу похвастаться☺️☺️☺️

Купила джинсы для беременных в магазине сезам☺️ и совсем недорого

6

Комментарии

klybni4enka
Виктория·В ожидании первенца

22 почти, почему то это приложение немного не тот срок пишет мне

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

20 недель??? совсем не видно!

Нравится Ответить