Оксана
oksanko
Оксана
post image

Всем привет!девочки,многие еще красят ногти простыми лаками?или я одна такая?)))

Как думаете,в декрете получиться заняться маникюром?

Заранее спасибо

3

Комментарии

hmr999
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Завязала с простыми лаками после шеллака) качество покрытия не то.....на шеллаках уже 3 года сижу.

Нравится Ответить
stasenka23
Стася·Мама двоих (младенец)

Я крашу ибо мне быстро надоедает один цвет и ногти быстро растут. А вот после родов успела ноготки накрасить всего лишь два раза за месяц((((. Время то есть свободное, но столько много дел, что на ногти ничего не остается ((

Нравится Ответить
ktonik
Надежда·В ожидании первенца

а у меня ногти слишком быстро ростут, шеллак не вариант

Нравится Ответить
dashabeep
Dasha·В ожидании первенца

Я 🙋🏼 у меня от шеллака ужас потом с ногтями

Нравится Ответить
kelitence
Екатерина·В ожидании первенца

Обычным.Лак держится неделю , шеллак 2-3... Пока есть время красить самой но скоро наверное после родов не до этого будет и тогда перейдем на шеллак...

Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына-младенца

У меня подруга красит, но у нее они держатся неделю где-то, а у меня пол дня, по этому шеллак..

Нравится Ответить
oksanko

Значит я не одна такая ))

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

И я крашу обычным лаком)))

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Красят))) только сейчас закончила делать маникюр и педикюр сама) на более поздних сроках сделаю шеллак на ногах.. Ибо уже сложновато красить..((( доча толкается..

Нравится Ответить
solovushka_handmade
solovushka_handmade·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

Мне хватает на под дня поэтому хочу сама шеллаком делать

Нравится Ответить