Нюра
panochka777
Нюра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,4 роддом,готовлю сумку чтобы муж привез после родов когда дадут мне ребеночка в палату ,вопрос такой: пеленки дают там вроде я так поняла,а вот чепчик на голову,распашенку?

2

Комментарии

lain
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У нас в роддоме без чепчика дети были оба раза, в марте там жара была из-за отопления, в июне из-за лета )

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама сына-младенца

У них на малышей пеленки они стерилизуют

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама сына-младенца

Можно только в их нее ) своего ничего на малыша нельзя !!!

Нравится Ответить
lili0505

Их голенькими прям в памперсе и пеленали ,но это было летом ,а зимой я думаю и распашонка и чепчик могут пригодиться ,но лучше припрятать где нибудь

Нравится Ответить
panochka777
Нюра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@kristina3452 @lerika0101 спасибо девочки

Нравится Ответить
lerika0101
Женечка Мишкина радость·Мама дочки-младенца

Там своего ничего нельзя!!!только пеленки их,будешь с головой пеленать если прохладно

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·Мама дочки-младенца

Пеленки дают! А вот чепчик возьми на всякий случай,вдруг там холодно будет(но лучше спрячь,слышала,что нельзя)

Нравится Ответить
panochka777
Нюра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@maria_intonato я то купила всё это,есть у меня,я спрашиваю в роддом нужно брать такие вещи или нет,я знаю что мне давать никто не должен

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

еонечно де покупать самой))) кто вам ещё их должен давать?))

Нравится Ответить