Ирина
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет! Я на девятой недели, еда совсем не идет и ужасная изжога, но меня беспокоит то, что малыш наверно витамины та ни какие не получает из за моего такого питания. Что мне делать? Токсикоз ужасный.

Комментарии

viky199
Vicky·В ожидании первенца

И мне плохо, у меня 10 неделя ничего не ем и мужу даже готовить не могу запахи раздражают

Нравится Ответить
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да я их пью, только иногда ни удачно.

Нравится Ответить
alexa2610
Александра·Мама сына-младенца

я тоже не ела в начале. токсикоза не было. похудела сначала. потом набирать начала. просто пейте витамины.

Нравится Ответить
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

Надеюсь не надолго.

Нравится Ответить
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

С первой малышкой токсикоз начался с 4- того месяца и до конца, я просто умирала, кормилась капельницами в больнице а тут так рано.

Нравится Ответить
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

Две недели назад встала на учет вес был 61 сейчас 59-5

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Почему не получает? Ребенок получит все. Это вам ничего не останется. Ранний Токсикоз - это нормальная реакция организма, даже правильная, организм избавляется от токсинов

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·В ожидании первенца

Он просто у вас все заберет, если что) но все получит!

Нравится Ответить
iren1987
Ирина·Мама дочки (2 года)

Надеюсь, многие говорят, что нужно хоть овощи кушать, а как? Если все тут же назад.

Нравится Ответить
mamaromy2008
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Меня тоже выворачивало от всего. Приспособилась пить витамины сразу перед сном. Только пару раз вышли обратно. А вообще ребёночек с вас всё вытянет

Нравится Ответить
essencia
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

малыш из организма мамы получает всё, что нужно

Нравится Ответить