Альбина
purum-pum-pum13.
Альбина

девчули привет! вопрос,можно ли на 25 недели Б набрать теплую ванну и полежать не долго?? уж очень хочется,а знакомая говорит что нельзя,что скажите?

2

Комментарии

maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Лучше не рисковать...

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

мне кажется, что если не горячая, то полезно даже - мышцы расслабить, удовольствие получить)

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мне врач говорила, что можно, только не долго!

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Я люблю горячий душ, хоть и нельзя. Принимала горячий душ, все норм было. Правда после 35 недели где то мне становилось плохо после горячего душа, как будто задыхаюсь. Меня даже муж ругал. Так что аккуратнее

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

а мне наоборот погорячее нравиться:))

Нравится Ответить
anna2308
Анна·Мама дочки-младенца

Я всю б в ванне лежала, температуру не более 38 делала

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

ой спасибо девочки, побежала набирать))))

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

я до последнего мылась когда первой была беременна. а самое смешное лечь могла а встать нет:))))

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

можно на любом сроке , только не горячую и мин20 лежать , хотя я 1.5часа лежала и норм , но а там кто знает...

Нравится Ответить
evir
Анна·В ожидании первенца

Я до сих пор в тёплой ванне лежу, ничего такого в этом не вижу😊

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

можно:)) вот сама только с ванны вышла. ой как хорошо:)))

Нравится Ответить