Ольга
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте.

Давление очень низкое

88/49.

Как поднять его?или лучше поехать в больницу?очень ли это опасно доя малыша?

Комментарии

lenna_march
Лена·В ожидании первенца

вообще помогает соленое) жидкость задерживается-давление поднимается

Нравится Ответить
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
mamavani543

Ошиблась 90)

Нравится Ответить
mamavani543

Лучше все же очень сладкий чай! Ну и можно походит если лежишь давление ниже, а вообще лучше низкое чем высокое. Я всю беременность проходила 99 на 50

Нравится Ответить
riotgrrrl
Daria·В ожидании первенца

Кофе👉☕️💪

Нравится Ответить
sonechka90

У меня тоже низкое. Врач моя сказала пей кофе. Я спросила а для ребёнка не вредно? Она : даже нужно пить кофе.

Нравится Ответить
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо.пойду кофе попью;)))

Нравится Ответить
any_yoyo
Аня·В ожидании первенца

только с молоком

Нравится Ответить
any_yoyo
Аня·В ожидании первенца

у меня часто такое давление по утрам, по-этому позволяю чашку кофе в день и я человек. головные боли тоже прошли, когда кофе стала пить

Нравится Ответить
wonderwomanira
Арина·Мама дочки-младенца

И я сейчас страдаю...

Нравится Ответить
id6172474

мне помогает при давлении тоже сладкий чай и шоколадка и в постель

Нравится Ответить
katrin525
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

у меня низкое тоже, пью чай сладкий-сразу легче

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Кофе попей или чая сладкого

Нравится Ответить